Abdeckrahmen 1f Gira Standard 55 Reinweiß
3038305
021103
021103
TOP
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Abdeckrahmen Gira Standard 55 Reinweiß glänzend Reinweiß glänzend
Merkmale:
- Kunststoff: halogenfreier, schlag- und bruchsicherer Thermoplast
Hinweise:
- Auch für Kanalinstallationen geeignet.
- Abdeckrahmen (1- bis 5fach) in Verbindung mit Dichtungsset auch für die Montage wassergeschützt Unterputz IP44 geeignet.
Lieferumfang:
Merkmale
| Unterputzmontage | Ja |
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
| Anzahl der Einheiten horizontal | 1,00 |
| Anzahl der Einheiten vertikal | 1,00 |
| Textfeld/Beschriftungsfläche | Nein |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Transparent | Nein |
| Mit Klappdeckel | Nein |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
| Breite | 80,7 mm |
| Höhe | 80,7 mm |
| Tiefe | 11,4 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Halogenfrei | Ja |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile von Maschinen, Apparaten und Geräten des Kapitels 84, anderweit weder genannt noch inbegriffen (ausg. aus Gusseisen oder Stahl sowie Teile mit charakteristischen Merkmalen elektrotechnischer Waren)
84879090 |
Sonstiges
| Fegime | 3038305 |
| Herstellerbezeichnung | 021103 |
| Fachhandelsbindung | Ja |