Abdeckrahmen 2f Gira E2 Schwarz m
8372174
021209
021209
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Abdeckrahmen Gira E2 Schwarz matt Schwarz matt
Merkmale:
- Kunststoff: halogenfreier, schlag- und bruchsicherer Thermoplast
Hinweise:
- Auch für Kanalinstallationen geeignet.
- Abdeckrahmen (1- bis 5fach) in Verbindung mit Dichtungsset auch für die Montage wassergeschützt Unterputz IP44 geeignet.
Lieferumfang:
Merkmale
| Unterputzmontage | Ja |
| Anzahl der Einheiten | 2 |
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
| Anzahl der Einheiten horizontal | 2,00 |
| Anzahl der Einheiten vertikal | 2,00 |
| Textfeld/Beschriftungsfläche | Nein |
| Oberflächenschutz | lackiert |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Farbe | schwarz |
| Transparent | Nein |
| Mit Klappdeckel | Nein |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
| Breite | 80,8 mm |
| Höhe | 151,9 mm |
| Tiefe | 9,3 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Halogenfrei | Ja |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile, erkennbar ausschließlich oder hauptsächlich für Geräte der Position 8535, 8536 oder 8537 bestimmt (ausg. für Waferprober der Warennummer 85389019)
85389099 |
Sonstiges
| Fegime | 8372174 |
| Herstellerbezeichnung | 021209 |