Abdeckrahmen 3-fach alpinweiß - Busch-balance® SI
5306250
1723-914
2CKA001725A1560
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Zum Abdecken von Schaltern, Tastern und Steckdosen.
Mit kleinen Eckradien für geschnittene Kanalabdeckungen.
Designlinie: Busch-balance® SI
Merkmale
| Unterputzmontage | Ja |
| Anzahl der Einheiten | 3 |
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
| Anzahl der Einheiten horizontal | 3,00 |
| Anzahl der Einheiten vertikal | 3,00 |
| Anzahl der Module horizontal (bei Modulbauweise) | 3 |
| Anzahl der Module vertikal (bei Modulbauweise) | 3 |
| Textfeld/Beschriftungsfläche | Nein |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Transparent | Nein |
| Mit Klappdeckel | Nein |
| Breite | 81 mm |
| Höhe | 223 mm |
| Tiefe | 12 mm |
| Einbaubreite | 55 mm |
| Einbauhöhe | 55,00 mm |
| Durchmesser Bohrung (Öffnung) | 71,00 mm |
| Halogenfrei | Ja |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile, erkennbar ausschließlich oder hauptsächlich für Geräte der Position 8535, 8536 oder 8537 bestimmt (ausg. für Waferprober der Warennummer 85389019)
85389099 |
Sonstiges
| Fegime | 5306250 |
| Herstellerartikelnummer | 2CKA001725A1560 |
| Herstellerbezeichnung | 1723-914 |