Abdeckrahmen 4-fach S.1 polarweiß, glänzend
3017219
10148989
10148989
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Der 4-fach Rahmen aus der Berker S.1 Serie in polarweiß glänzend zeichnet sich durch seine elegante Optik und hohe Funktionalität aus. Mit einer Schutzart von IP20 ist er vor Eindringen von festen Fremdkörpern geschützt. Ideal für den Einsatz in trockenen Innenräumen innerhalb des Berker Schalterprogramms.
Merkmale
| Unterputzmontage | Ja |
| Anzahl der Einheiten | 4 |
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
| Anzahl der Einheiten horizontal | 4,00 |
| Anzahl der Einheiten vertikal | 4,00 |
| Anzahl der Module horizontal (bei Modulbauweise) | 0 |
| Anzahl der Module vertikal (bei Modulbauweise) | 0 |
| Textfeld/Beschriftungsfläche | Nein |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Transparent | Nein |
| Mit Klappdeckel | Nein |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schlagfestigkeit | IK02 |
| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
| Breite | 294 mm |
| Höhe | 80,5 mm |
| Tiefe | 9,5 mm |
| Einbaubreite | 56 mm |
| Einbauhöhe | 56,00 mm |
| Durchmesser Bohrung (Öffnung) | 0,00 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Duroplast |
| Halogenfrei | Ja |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile, erkennbar ausschließlich oder hauptsächlich für Geräte der Position 8535, 8536 oder 8537 bestimmt (ausg. für Waferprober der Warennummer 85389019)
85389099 |
Sonstiges
| Fegime | 3017219 |
| Herstellerbezeichnung | 10148989 |