Abdeckung
2855103
S21R
S21R
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Abdeckung f. NZ,320mm,NAR,f. NH00,
Merkmale
| Höhe | 320 mm |
| Breite | 200 mm |
| Tiefe | 110 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Schutzart (IP) | sonstige |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile, erkennbar ausschließlich oder hauptsächlich für Geräte der Position 8535, 8536 oder 8537 bestimmt (ausg. für Waferprober der Warennummer 85389019)
85389099 |
Sonstiges
| Fegime | 2855103 |
| Herstellerbezeichnung | S21R |