Abdeckung 2-Loch
3840268
ESZ52
274227
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Abdeckplatte 2-Loch, 80 x 80 mm, Reinweiss, RAL 9010
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP00 |
| Schlagfestigkeit | sonstige |
| Gerätebreite | 80,00 mm |
| Gerätehöhe | 80,00 mm |
| Gerätetiefe | 40,00 mm |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 45 mm |
| Montageart | sonstige |
| Geeignet für Kabelmodem | Nein |
| Fernspeisetauglich | Nein |
| Befestigungsart | Befestigung mit Schraube |
| Farbe | weiß |
| Werkstoff | sonstige |
| Werkstoffgüte | Edelstahl |
| Halogenfrei | Nein |
| Ausführung der Steckdose | TV/RD/SAT |
| TV-Frequenzband | 5 - 862 MHz |
| Radio-Frequenzband | 88 - 108 MHz |
| SAT-Frequenzband | 950 - 2.150 MHz |
| Abschirmeffizienzklasse | Klasse A |
| Zusammenstellung | Basiselement |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile von Antennen und Antennenreflektoren aller Art, für Geräte der Pos. 8525 bis 8528 (ausg. Filter und Weic hen dafür), anderweit weder genannt noch inbegriffen
85291095 |
Sonstiges
| Fegime | 3840268 |
| Herstellerartikelnummer | 274227 |
| Herstellerbezeichnung | ESZ52 |