Abdeckung 300x250 mm für ÜS für unteren Anschlussraum 1V301,1V501
2906909
AG12US
2CPX062857R9999
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Abdeckung 300 x 250 mm, mit Ausschnitt 12 PLE für Überspannungsschutz und beigelegtem verriegelbarem Verschlussstreifen, für den unteren Anschlussraum 1V301 und 1V501.
Merkmale
| Höhe | 300 mm |
| Breite | 250 mm |
| Tiefe | 26,5 mm |
| Anzahl der Reihen | 1 |
| Scharnierend | Nein |
| Schnellschließend | Ja |
| Transparent | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile, erkennbar ausschließlich oder hauptsächlich für Geräte der Position 8535, 8536 oder 8537 bestimmt (ausg. für Waferprober der Warennummer 85389019)
85389099 |
Sonstiges
| Fegime | 2906909 |
| Herstellerartikelnummer | 2CPX062857R9999 |
| Herstellerbezeichnung | AG12US |