Abdeckung,80SL,300x250mm,f. SLS
2830145
F79R
F79R
Auslaufartikel
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Abdeckung, 80SL, 300 x 250 mm, für SLS-Schalter
Merkmale
| Höhe | 300 mm |
| Breite | 250 mm |
| Tiefe | 110 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
| Transparent | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile, erkennbar ausschließlich oder hauptsächlich für Geräte der Position 8535, 8536 oder 8537 bestimmt (ausg. für Waferprober der Warennummer 85389019)
85389099 |
Sonstiges
| Fegime | 2830145 |
| Herstellerbezeichnung | F79R |
| Auslaufartikel | Ja |