Abdeckung für Lautsprechermodul PLUS, ohne Ruftasten, Farbe: Allmetal
3402817
351101
351101
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Abdeckung ohne Ruftaste für Lautsprechermodul Plus Art. 351100, Farbe: Allmetal
Merkmale
| Unterputzmontage | Ja |
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| Montagerichtung | vertikal |
| Anzahl der Einheiten horizontal | 1,00 |
| Anzahl der Einheiten vertikal | 1,00 |
| Anzahl der Module horizontal (bei Modulbauweise) | 1 |
| Anzahl der Module vertikal (bei Modulbauweise) | 1 |
| Textfeld/Beschriftungsfläche | Nein |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Farbe | Aluminium |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 7040 |
| Transparent | Nein |
| Mit Klappdeckel | Nein |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Befestigungsart | sonstige |
| Breite | 114 mm |
| Höhe | 91 mm |
| Tiefe | 10 mm |
| Einbauhöhe | 0,00 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Halogenfrei | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile, erkennbar ausschließlich oder hauptsächlich für Geräte der Position 8535, 8536 oder 8537 bestimmt (ausg. für Waferprober der Warennummer 85389019)
85389099 |
Sonstiges
| Fegime | 3402817 |
| Herstellerbezeichnung | 351101 |