Abdeckung,univ.Z,150mm,geschlossen
2830154
ZU62A
ZU62A
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Abdeckung, univers Z, 150x250 mm, geschlossen
Merkmale
| Höhe | 150 mm |
| Breite | 250 mm |
| Tiefe | 10 mm |
| Schutzart (IP) | sonstige |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Elektrische Geräte zum Schließen, Unterbrechen, Schützen oder Verbinden von elektrischen Stromkreisen, für eine Spannung von 1000V oder weniger, anderweit weder genannt noch inbegriffen
85369095 |
Sonstiges
| Fegime | 2830154 |
| Herstellerbezeichnung | ZU62A |