Abdeckung,univ.Z,300mm,1x LT05x
2946599
ZU79FN
ZU79FN
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Abdeckung, univers Z, 300x250 mm, für 1x LT05x
Merkmale
| Höhe | 300 mm |
| Breite | 250 mm |
| Tiefe | 58 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Schnellschließend | Nein |
| Schutzart (IP) | sonstige |
| Farbe | weiß |
| Transparent | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile, erkennbar ausschließlich oder hauptsächlich für Geräte der Position 8535, 8536 oder 8537 bestimmt (ausg. für Waferprober der Warennummer 85389019)
85389099 |
Sonstiges
| Fegime | 2946599 |
| Herstellerbezeichnung | ZU79FN |