Abdeckung,univ.Z,300mm,NH00-UT auf MP 3p
2830156
ZU79C
ZU79C
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Abdeckung, univers Z, 300x250 mm, für NH00-Unterteil auf Montageplatte 3-polig
Merkmale
| Höhe | 300 mm |
| Breite | 250 mm |
| Tiefe | 10 mm |
| Farbe | weiß |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile, erkennbar ausschließlich oder hauptsächlich für Geräte der Position 8535, 8536 oder 8537 bestimmt (ausg. für Waferprober der Warennummer 85389019)
85389099 |
Sonstiges
| Fegime | 2830156 |
| Herstellerbezeichnung | ZU79C |