Abdeckung,univ.Z,300mm,für SLS
2936599
ZU79S
ZU79S
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Abdeckung,univers Z,NAR,300x250 mm,216 mm Geräteschlitz,für SLS
Merkmale
| Höhe | 300 mm |
| Breite | 250 mm |
| Tiefe | 65 mm |
| Schutzart (IP) | sonstige |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile, erkennbar ausschließlich oder hauptsächlich für Geräte der Position 8535, 8536 oder 8537 bestimmt (ausg. für Waferprober der Warennummer 85389019)
85389099 |
Sonstiges
| Fegime | 2936599 |
| Herstellerbezeichnung | ZU79S |