Abisolierwerkzeug, Photovoltaikleitungen und vergleichbare erd- und kurzschlusssichere Leitungen, 10 mm²
2605806
MULTI-STRIPAXPV
1190490000
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Abisolierwerkzeug mit automatischer Selbsteinstellung zum präzisen und schnellen Abisolieren von Leitern.
Merkmale
| Länge | 250 mm |
| Abisolierbereich Querschnitt | 4,00 - 10,00 mm² |
| Abisolierbereich AWG | 8 - 14 |
| Abisolierbereich Durchmesser | 1,80 - 2,80 mm |
| Abisolierlänge einstellbar | Ja |
| Kerbtiefe einstellbar | Nein |
| Längsschnitt | Nein |
| Rundschnitt | Nein |
| Spiralschnitt | Nein |
| Mit Drahtschneider | Ja |
| Isoliert | Ja |
| Schutzisoliert 1000 V | Nein |
| Griffüberzug | Kunststoffhüllen |
| Griffausführung | 2-Komponenten |
| ESD geprüft | Nein |
| Gewicht | 548 g |
| VDE-geprüft | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Kneifzangen/Beißzangen und andere Zangen (auch zum Schneiden), Pinzetten und ähnliche Werkzeuge
82032000 |
Sonstiges
| Fegime | 2605806 |
| Herstellerartikelnummer | 1190490000 |
| Herstellerbezeichnung | MULTI-STRIPAXPV |