Abschottung,univers Z,senkrecht
2936577
ZZ13V
ZZ13V
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Abschottung,univers Z,senkrecht,für Anschlussraum 450 mm
Merkmale
| Höhe | 600 mm |
| Breite | 64 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Oberflächenschutz | lackiert |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile, erkennbar ausschließlich oder hauptsächlich für Geräte der Position 8535, 8536 oder 8537 bestimmt (ausg. für Waferprober der Warennummer 85389019)
85389099 |
Sonstiges
| Fegime | 2936577 |
| Herstellerbezeichnung | ZZ13V |