Abschottung,universZ,senkrecht,1400mm
1276824
ZZ14A
ZZ14A
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Abschottung,univers Z,senkrecht, 1250/1400mm,3-teilig
Merkmale
| Höhe | 1.350 mm |
| Breite | 63 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Oberflächenschutz | lackiert |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile, erkennbar ausschließlich oder hauptsächlich für Geräte der Position 8535, 8536 oder 8537 bestimmt (ausg. für Waferprober der Warennummer 85389019)
85389099 |
Sonstiges
| Fegime | 1276824 |
| Herstellerbezeichnung | ZZ14A |