Absenkbügel, universN, 2St
2966904
UZ03Z2
UZ03Z2
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Absenkbügel, universN, verstellbar, 2 Stück
Merkmale
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | 482,6 mm (19 Zoll)-Befestigungsbügel |
| Werkstoff | Stahl |
| Breite | 55 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Tiefe | 90 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile, erkennbar ausschließlich oder hauptsächlich für Geräte der Position 8535, 8536 oder 8537 bestimmt (ausg. für Waferprober der Warennummer 85389019)
85389099 |
Sonstiges
| Fegime | 2966904 |
| Herstellerbezeichnung | UZ03Z2 |