Abstelltaster, Thermoplast, Serie LS, weiß
3059086
NRSLS0834AT
NRSLS0834AT
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
(Schraubbefestigung, ohne Befestigungskrallen)
ohne Rahmen
Im gleichen Raum, in dem sich der Zugtaster befindet, wird neben der Tür der Abstelltaster installiert. Das helfende Personal kann dort den ausgelösten Ruf abstellen.
Material: Thermoplast
Merkmale
| Nennspannung DC | 24 V |
| Mit Trafo | Nein |
| Ausführung | sonstige |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 1013 |
| Spannungsart | DC |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Gerätebreite | 70,00 mm |
| Gerätehöhe | 70,00 mm |
| Gerätetiefe | 17,00 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Elektrische Schalter für eine Spannung von mehr als 60V bis weniger als 1000V, anderweit weder genannt noch inbegriffen
85365080 |
Sonstiges
| Fegime | 3059086 |
| Herstellerbezeichnung | NRSLS0834AT |