Abzweig Wago 5- auf 3-polig m Phasenwahl
2194863
G4700
G4700
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Abzweig Wago Stecksystem 5-polig auf 3-polig mit Phasenwahl
Merkmale
| Bemessungsspannung | 400 V |
| Bemessungsstrom | 25 A |
| Polzahl | 5 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Anschlussart | Federzuganschluss |
| Ausführung | Stecker |
| Kabeldurchmesser | 8,00 - 11,50 mm |
| Anschlussquerschnitt (feindrähtig) | 0,50 - 4,00 mm² |
| Anschlussquerschnitt (eindrähtig) | 0,50 - 4,00 mm² |
| Anzahl der Anschlüsse je Pol | 2 |
| Pol-Kennzeichnung | L, N, PE |
| Mechanische Codierung | Ja |
| Farbe der Codierung/Kontakteinsatz | schwarz |
| Art der Verriegelung | im Steckverbinder integriert |
| Max. Dauertemperaturbeständigkeit Kontaktteil | 85 °C |
| Max. Dauertemperaturbeständigkeit Zugentlastung | 105 °C |
| Werkstoff des Gehäuses | sonstige |
| Halogenfrei | Ja |
| Brandlast | 0,54 kWh |
| Kontaktmaterial | CuSn |
| Oberflächenbehandlung Kontakte | unbehandelt |
| Durchgangswiderstand | 1,00 |
| Bemessungsstoßspannung | 4 kV |
| Länge | 48 mm |
| Höhe | 39 mm |
| Breite | 50 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Verbindungs- und Kontaktelemente für Drähte und Kabel, für eine Spannung von 1000V oder weniger
85369010 |
Sonstiges
| Fegime | 2194863 |
| Herstellerbezeichnung | G4700 |