Aderendhülsen nach DIN, 0,5 mm², -, Länge 6mm, Cu, verzinnt
1751031
71S6V
71S/6V
auf Anfrage
je 1.000 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1.000 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stück |
| Bestellschritt | 1.000 Stück |
Beschreibung
Für fein- und feinstdrähtige Leiter, z. B. nach DIN EN 60228 Kl. 5 und 6, Spleissfreie Kabeleinführung durch aufgeweitete Hülse, 0,5 mm², Gesamtlänge - 6 mm, Nach DIN 46228 Teil 1, 1000 Stück
Merkmale
| Bauform | Standard |
| Nennquerschnitt | 0,50 mm² |
| Hülsenlänge | 6 mm |
| Isoliert | Nein |
| Werkstoff der Isolation | Polypropylen (PP) |
| Halogenfrei | Nein |
| Farbe | Zinn |
| Werkstoff | Kupfer |
| Oberflächenschutz | verzinnt |
| Für kurzschlussfeste Leitungen | Nein |
| Mit Kennzeichnungsfahne | Nein |
| Bandware | Nein |
| Gesamtlänge | 6 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Verbindungs- und Kontaktelemente für Drähte und Kabel, für eine Spannung von 1000V oder weniger
85369010 |
Sonstiges
| Fegime | 1751031 |
| Herstellerbezeichnung | 71S6V |