Aktiv Videoverteiler Innen UP, 4-fach zur Montage in einer Unterputzdose
2244030
83320/4U
2CKA008300A0508
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Zur Verteilung des Videosignales bei Leitungsverzweigungen (z. B. in einer Steigleitung).
Verbrauchseinheiten: 1.
Produktreihe: Busch-Welcome® 2-Draht
Merkmale
| Breite | 45 mm |
| Höhe | 45 mm |
| Tiefe | 26 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile für Fernsprechapparate, einschl. Smartphones und andere Telefone und für Apparate für die Kommunikation in einem zellularen, drahtgebundenen od. drahtlosen Netzwerk, Antennen u. Antennenreflektoren, anderweitig weder genannt noch inbegriffen
85177900 |
Sonstiges
| Fegime | 2244030 |
| Herstellerartikelnummer | 2CKA008300A0508 |
| Herstellerbezeichnung | 83320/4U |