Aktivator 2-Draht für Licht- und Zeitsteuerung, 2 TE DIN.
3137118
346210
346210
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
2-Draht Schaltrelais für Licht- und Zeitsteuerung, wird von der Lichttaste in der Tür- und Hausstation aktiviert, 1 Wechselkontakt mit Schraubklemmen 230 V 6 A, BUS-Anschluss, 2 TE DIN.
Merkmale
| Ausführung | Steuerbaustein |
| Installationstechnik | sonstige |
| Farbe | grau |
| Anzahl der Ruf-/Klingeltasten | 2 |
| Breite | 36 mm |
| Höhe | 83 mm |
| Tiefe | 60 mm |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Relais für eine Spannung von mehr als 60V bis 1000V
85364900 |
Sonstiges
| Fegime | 3137118 |
| Herstellerbezeichnung | 346210 |