Alarmmelde-Einsatz nach DIN VDE 0834
3186650
1515U-12-101
2CKA001582A0428
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Anzeige ROT Zum Aufbau von Ruf- und Meldeanlagen. Überwachung einer Stromschleife auf Unterbrechung oder Kurzschluss. Mit Speicherung des Alarmzustandes (abschaltbar). Mit Rücksetzeingang. Permanenter akustischer Alarm. Typ. 70 dB in 1 m Abstand. Pulsierender optischer Alarm. Wartungsfrei durch Verwendung von Leuchtdioden. Für Installationen nach DIN VDE 0834 wird eine Notstromversorgung benötigt. Keine Spreize. Schraubbefestigung über Schlüssellöcher.
Designlinie: Plattform 63, Busch-Duro 2000® SI, Reflex SI, Busch-balance® SI, Busch-art linear®, future® linear, Busch-axcent®, solo®, carat®, Busch-dynasty®
Designlinie Variante: Busch-Duro 2000® SI, Busch-Duro 2000® SI Linear, Reflex SI, Reflex SI Linear, Busch-art linear®, Busch-art linear® - mit Dekorring, Busch-art linear® - Echtmaterial, future®, future® linear, Busch-axcent®, Busch-axcent® pur
Produktreihe: Busch-Infoline®
Merkmale
| Gerätebreite | 71,00 mm |
| Gerätehöhe | 71,00 mm |
| Gerätetiefe | 29,00 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Elektrische Schalter für eine Spannung von mehr als 60V bis weniger als 1000V, anderweit weder genannt noch inbegriffen
85365080 |
Sonstiges
| Fegime | 3186650 |
| Herstellerartikelnummer | 2CKA001582A0428 |
| Herstellerbezeichnung | 1515U-12-101 |