Allgebrauchsglühlampe B 60x105mm E27 230V 25W blau
4879660
40248
40248
auf Anfrage
je 100 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 10 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Allgebrauchsglühlampe B 60x105mm bunte Allgebrauchsglühlampe für Illuminations- und Dekorationsbeleuchtung Energieeffizienzklasse: Auslauftype Quecksilbergehalt (mg): 0 Schaltzyklen: 4000 Power-Faktor: 1
Merkmale
| Lampenleistung | 25 W |
| Lampenspannung | 230,00 V |
| Lichtstrom | 20 lm |
| Sockel | E27 |
| Sockel mit 3 Kontakten | Nein |
| Lampenform | Birnenform |
| Ausführung | sonstige |
| Farbe | blau |
| Durchmesser | 60 mm |
| Gesamtlänge | 105 mm |
| Stoßfest | Nein |
| Geeignet für Backofen | Nein |
| Geeignet für Kühlschrank | Nein |
| Spezielle Anwendung | sonstige |
| Kohlefaden | Nein |
| Krypton | Nein |
| Mehrfach-Glühwendel | Nein |
| Splitterschutz | Nein |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 25 kWh |
| Mittlere Nennlebensdauer | 1.500 h |
| Lampenbezeichnung | sonstige |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Glühlampen für elektrische Beleuchtung, mit einer Leistung von 200W oder weniger und für eine Spannung von mehr als 100V (ausg. Reflektorlampen und Wolfram-Halogen-Glühlampen)
85392290 |
Sonstiges
| Fegime | 4879660 |
| Herstellerbezeichnung | 40248 |