Allzweck-Abfallsack, blau, 1 Rolle
1506439
145001
145001
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Allzweck-Abfallsack, Inhalt ca. 120l, aus recyclingfähiger Polyäthylen-Regenerat-Folie (LDPE), problemlose Verbrennung auf Deponien, da grundwasserneutrales Verhalten und keine Freisetzung von schädlichen Gasen oder Stoffen, besonders stabil und reißfest, wasserdicht, je 25 Sack auf 1 Rolle, Farbe blau, 700x1100 mm
Merkmale
| Werkstoff | LDPE |
| Farbe | blau |
| Transparent | Nein |
| Inhalt | 120 l |
| Mit Zugband | Nein |
| Breite | 700 mm |
| Länge | 1.100 mm |
| Materialstärke | 0,08 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Säcke und Beutel (einschl. Tüten), aus Polymeren des Ethylens, zu Transport- oder Verpackungszwecken
39232100 |
Sonstiges
| Fegime | 1506439 |
| Herstellerbezeichnung | 145001 |