Anbauflansch 15xM16 u. 15xM20
2709043
MIFM20
20000128
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Anbauflansch mit Vorprägungen 15 x M 16, 15 x M 20 für Gehäusewände von 300 mm.
Merkmale
| Ausführung | Kabelverschraubung |
| Breite | 300 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Tiefe | 100 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Vorprägungen | Ja |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Ausgerüstete elektrische Schalt- und Verteilungstafeln, -felder, -konsolen, -pulte und -schränke, für eine Spannung v. 1000V od. weniger (ausg. Steuerschränke f. num. Steuerungen mit ADV sowie speicherprogrammierb. Steuerungen)
85371098 |
Sonstiges
| Fegime | 2709043 |
| Herstellerartikelnummer | 20000128 |
| Herstellerbezeichnung | MIFM20 |