Anbauflansch max.72mm
2260037
MIFP70
20001027
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Kabeleinführungsflansch mit Dichtbereich 1 x Ø 30-72 mm für Gehäusewände von 300 mm.
Merkmale
| Ausführung | sonstige |
| Breite | 300 mm |
| Höhe | 100 mm |
| Tiefe | 100 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Vorprägungen | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Ausgerüstete elektrische Schalt- und Verteilungstafeln, -felder, -konsolen, -pulte und -schränke, für eine Spannung v. 1000V od. weniger (ausg. Steuerschränke f. num. Steuerungen mit ADV sowie speicherprogrammierb. Steuerungen)
85371098 |
Sonstiges
| Fegime | 2260037 |
| Herstellerartikelnummer | 20001027 |
| Herstellerbezeichnung | MIFP70 |