Anschlussgewinde-Dichtring M40
2451465
107FM40PE
2030024
auf Anfrage
je 100 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 100 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Anschlussgewinde-Dichtring geeignet für alle Kabelverschraubungen aus Kunststoff mit metrischem Anschlussgewinde nach DIN EN 60423 bzw. ISO 68. Die Innendurchmesser der Dichtringe sind so ausgelegt, dass diese unverlierbar vormontiert werden können.
Merkmale
| Außendurchmesser | 49,1 mm |
| Innendurchmesser | 40,00 mm |
| Stärke | 1,7 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Geeignet für Gewindemaß (metrisch) | 40 |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Waren aus Kunststoffen und Waren aus anderen Stoffen der Positionen 3901 bis 3914, anderweit weder genannt noch inbegriffen (ausg. Gesichtsschutzschirme/Visiere)
39269097 |
Sonstiges
| Fegime | 2451465 |
| Herstellerartikelnummer | 2030024 |
| Herstellerbezeichnung | 107FM40PE |