Anschlussgewindedichtring M20
2455502
EADR20
10062803
auf Anfrage
je 100 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 100 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Zur zusätzlichen Abdichtung der Verbindung Gehäuse/Kabelverschraubung. Geeignet für alle metrischen Gewindegrößen aus Metall oder Kunststoff.
Merkmale
| Ausführung Ring | massiv |
| Mit Unterlegscheibe | Nein |
| Außendurchmesser | 24 mm |
| Innendurchmesser | 19,00 mm |
| Stärke | 2 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Ethylen-Propylen-Dien-Kautschuk (EPDM) |
| Geeignet für Gewindemaß (metrisch) | 20 |
| Anzahl der Durchführungen | 1 |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Dichtungen aus Weichkautschuk (ausg. aus Zellkautschuk)
40169300 |
Sonstiges
| Fegime | 2455502 |
| Herstellerartikelnummer | 10062803 |
| Herstellerbezeichnung | EADR20 |