Anschlusskasten
4032350
70623
70623
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
BEGA Anschlusskasten 70623. Zur Durchverdrahtung für 2 Kabel bis 3 x 2,5 qmm mit Feinsicherung 6,3 A. Gehäuse aus schlagfestem Kunststoff. Schutzart IP 55, Schutzklasse II.
Merkmale
| Anzahl der Arme des Aufsatzstücks | 1 |
| Breite | 50 mm |
| Höhe | 160 mm |
| Tiefe | 45 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Verbindungs- und Kontaktelemente für Drähte und Kabel, für eine Spannung von 1000V oder weniger
85369010 |
Sonstiges
| Fegime | 4032350 |
| Herstellerartikelnummer | 70623 |
| Herstellerbezeichnung | 70623 |