Anschlusskasten 32AE-Box f.Wallboxen
8160416
157571
157571
Auslaufartikel
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Anschlusskasten für Wallboxen mit integriertem Überspannungsschutz Typ2 (DAC40CS-31-275, normkonform nach IEC 61643-11) und FI/LS-Schalter (30 mA, C-Charakteristik, mischfrequenzsensitiv nach EN 62423, EN 61009-1 und VDE 0664-20), komplett verdrahtet und anschlussfertig; Nennspannung = 230/400 V AC, Nennfrequenz = 50 Hz, Maximaler Laststrom = 32 A; IP65-Gehäuse (200 x 260 x 115 mm).
Merkmale
| Montage neben Schrank | Nein |
| Montage über Schrank | Nein |
| Montage unter Schrank | Nein |
| Max. Querschnitt der Anschlussleitung | 35,00 mm² |
| Max. Querschnitt des Einspeisekabels | 6 mm² |
| Anschlussart | Klemme |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Höhe | 260 mm |
| Breite | 200 mm |
| Tiefe | 115 mm |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Tafeln, Felder, Konsolen, Pulte, Schränke und andere Träger für Waren der Position 8537, nicht mit den zugehö- rigen Geräten ausgerüstet
85381000 |
Sonstiges
| Fegime | 8160416 |
| Herstellerartikelnummer | 157571 |
| Herstellerbezeichnung | 157571 |
| Auslaufartikel | Ja |