Anschlussleiste 20 DA, mit LSA-Kontakten, 170 mm Befestigungsabstand
3096410
ASLE-B20LSA
2600040
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 10 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Anschlussleiste 20 DA, mit LSA-Kontakten, 170 mm Befestigungsabstand; - mit LSA-Kontakten; - Befestigungsabstand 170 mm; - für Massivleiter mit 0,4 bis 0,8 mm Ø; für zwei gleiche Massivleiter mit 0,4 bis 0,65 mm Ø; - Isolierungsaußendurchmesser 0,7 bis 1,6 mm; - Isolierkörper aus PBT-Formmasse; - Kontakte aus Messing, versilbert
Merkmale
| Ausführung | Anschlussleiste |
| Anschlussart | LSA-Plus |
| Farbe | grau |
| Länge | 178 mm |
| Breite | 26 mm |
| Höhe | 22 mm |
| Befestigungsmaß | 170 mm |
| Max. Anzahl der Doppeladern (DA) | 20 |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Steckvorrichtungen für eine Spannung von 1000V oder weniger (ausg. für Koaxialkabel und für gedruckte Schaltungen)
85366990 |
Sonstiges
| Fegime | 3096410 |
| Herstellerartikelnummer | 2600040 |
| Herstellerbezeichnung | ASLE-B20LSA |