Anschlussleitung Wago 3x1,5mm² Länge 3m
2196022
G4741
G4741
Speditionsware
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Anschlussleitung Wago 3x1,5mm² Winkelstecker auf Eingangsbuchse Länge 3m
Merkmale
| Bemessungsspannung | 250 V |
| Bemessungsstrom | 16 A |
| Polzahl | 3 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Art der konfektionierten Leitung | Geräte-Anschlussleitung |
| Ausführung Seite 1 | Buchse |
| Ausführung Seite 2 | Netzstecker |
| Gesamtlänge | 3.000 mm |
| Mechanische Codierung | Ja |
| Farbe der Codierung/Kontakteinsatz | schwarz |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Kabeldurchmesser | 11,00 mm |
| Mantel-Farbe | schwarz |
| Pol-Kennzeichnung | L, N, PE |
| Leiternennquerschnitt | 1,5 mm² |
| Isolierteil dauertemperaturbeständig bis | 105 °C |
| Leitung dauertemperaturbeständig bis | 70 °C |
| Halogenfrei | Nein |
| Brandlast | 1,92 kWh |
| Oberflächenbehandlung Kontakte | sonstige |
| Verschmutzungsgrad | 3 |
| Durchgangswiderstand | 1,00 |
| Bemessungsstoßspannung | 4 kV |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Isolierte elektrische Leiter, für eine Spannung von 1000 V oder weniger, mit Anschlussstücken versehen, nicht für die Telekommunikation, anderweit weder genannt noch inbegriffen
85444290 |
Sonstiges
| Fegime | 2196022 |
| Herstellerbezeichnung | G4741 |