Anschlussschrank mit Sammelschienen, IP44 SKII, seitlich,mit Verbindungsmaterial
2997106
ZB011C
ZB011C
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Der univers Z Anschlussschrank ist für die seitliche Montage von SPAxxxZ konzipiert. Er wird mit komplettem Verbindungsmaterial geliefert. Die robuste Konstruktion sichert eine hohe Langlebigkeit und Zuverlässigkeit. Ideal für Erweiterungen in Industrie und Gewerbe, bietet er eine effiziente Lösung zur sicheren Installation und Wartung.
Merkmale
| Montage neben Schrank | Ja |
| Montage über Schrank | Nein |
| Montage unter Schrank | Nein |
| Polzahl | 5 |
| Max. Querschnitt der Anschlussleitung | 35,00 mm² |
| Max. Querschnitt des Einspeisekabels | 35 mm² |
| Anschlussart | Sammelschiene |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Höhe | 500 mm |
| Breite | 300 mm |
| Tiefe | 205 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Ausgerüstete elektrische Schalt- und Verteilungstafeln, -felder, -konsolen, -pulte und -schränke, für eine Spannung v. 1000V od. weniger (ausg. Steuerschränke f. num. Steuerungen mit ADV sowie speicherprogrammierb. Steuerungen)
85371098 |
Sonstiges
| Fegime | 2997106 |
| Herstellerbezeichnung | ZB011C |