App 26.0W E14 230-240V T25 CL OV 1C
1433151
APP-26.0W-E14-230-240V-T25-CL-OV-1CT
03871550
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 100 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Die Philips Backofenlampen zeichnen sich besonders durch ihre hohe Erschütterungsfestigkeit aus.
Merkmale
| Lampenleistung | 26 W |
| Lampenspannung | 230,00 - 240,00 V |
| Nennstrom | 0,11 mA |
| Lichtstrom | 165 lm |
| Sockel | E14 |
| Ausführung | klar |
| Lampenbezeichnung | sonstige |
| Farbe | farblos |
| Durchmesser | 25 mm |
| Gesamtlänge | 57 mm |
| Stoßfest | Ja |
| Geeignet für Backofen | Ja |
| Geeignet für Kühlschrank | Ja |
| Kohlefaden | Nein |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 26 kWh |
| Mittlere Nennlebensdauer | 1.000 h |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | G |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Glühlampen für elektrische Beleuchtung, mit einer Leistung von 200W oder weniger und für eine Spannung von mehr als 100V (ausg. Reflektorlampen und Wolfram-Halogen-Glühlampen)
85392290 |
Sonstiges
| Fegime | 1433151 |
| Herstellerartikelnummer | 03871550 |
| Herstellerbezeichnung | APP-26.0W-E14-230-240V-T25-CL-OV-1CT |