Audio Außenstation Serie PAK 5 Klingeltasten (rechtsbündig), AP silber
3674926
PAK05-EN
PAK05-EN
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Metallgehäuse aus bis zu 4 mm starken Aluminiumprofilen, einfachste Montage und Installation, kompakte Bauweise mit nur 16 mm Bauhöhe, langlebige Namensschildbeleuchtung mittels , Leuchtdioden, Kontrollton für Besucher beim Drücken der Klingeltasten, integrierte Klingeltastenverdrahtung, bruchsicheres Namensschildabdeckung aus 4 mm dickem Kunststoffglas, win:clip-Prinzip, Temperaturbereich: -20 Grad C bis +50 Grad C, Namensfeldgröße 62 x 19 mm, Farbe: Aluminium eloxiert natur, Abmessungen: 175 x 104 x 16 mm
Merkmale
| Installationstechnik | Bus-System |
| Montageart | Aufputz |
| Betriebsart | Drucktaster |
| Anzahl der Ruf-/Klingeltasten | 5 |
| Modulare Bauweise | Nein |
| Mit Infoschild | Ja |
| Mit Abdeckung | Ja |
| Mit digitalem Türcode | Nein |
| Mit Audio-Induktionsschleife | Nein |
| Schutz gegen Vandalismus | Ja |
| Mit Kamera | Nein |
| Farbe | Silber |
| Höhe | 175 mm |
| Breite | 104 mm |
| Tiefe | 16 mm |
| Schutzart (IP) | IP34 |
| Gruppenruffunktion | Nein |
| Hörgerätekompatibel | Nein |
| Abhörsicher | Ja |
| Mit Display | Nein |
| Mit Farbdisplay | Nein |
| Mit Bildschirmhintergrundbeleuchtung | Nein |
| Automatische Helligkeitsregelung | Nein |
| Oberflächenbehandlung | sonstige |
| Integrierte Türöffnerschaltung | Ja |
| Wi-Fi | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile für Fernsprechapparate, einschl. Smartphones und andere Telefone und für Apparate für die Kommunikation in einem zellularen, drahtgebundenen od. drahtlosen Netzwerk, Antennen u. Antennenreflektoren, anderweitig weder genannt noch inbegriffen
85177900 |
Sonstiges
| Fegime | 3674926 |
| Herstellerbezeichnung | PAK05-EN |