Audio-Innenstation Siedle Basic
3839119
AIB150-01
200049080-01
Auslaufartikel
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Audio-Innenstation Siedle Basic: Freisprechstation für die Aufputzmontage.
Merkmale
| Mit Video | Nein |
| Installationstechnik | Bus-System |
| Montageart | Aufputz |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Mit Memory-Funktion | Nein |
| Abhörsicher | Ja |
| Bedienung Türöffner | Ja |
| Schaltfunktionen | Ja |
| Freisprechen | Ja |
| Funktions-Lampen | Ja |
| Verbindung mit Smartphone möglich | Nein |
| Funktion PTZ (Schwenken/Neigen/Zoomen) | Nein |
| Hörgerätekompatibel | Nein |
| Mit Türöffnerautomatik | Ja |
| Farbe | weiß |
| Rufabschaltung | Ja |
| Internkommunikation | Ja |
| Rufunterscheidung | Ja |
| Zusatzgerät anreihbar | Nein |
| Lautstärkeregelung | Ja |
| Mit Touchscreen | Nein |
| Breite | 79 mm |
| Höhe | 133 mm |
| Tiefe | 23 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Gegensprechanlagen
85176920 |
Sonstiges
| Fegime | 3839119 |
| Herstellerartikelnummer | 200049080-01 |
| Herstellerbezeichnung | AIB150-01 |
| Auslaufartikel | Ja |