Audio/Video Modul 130
1388284
A251382M-03
2TMA200160N0036
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Videokamera mit automatischer Tag-/Nacht-Umschaltung und Infrarot-LEDs zur Ausleuchtung der Nachtaufnahmen.
Erfassungswinkel diagonal/horizontal/vertikal: 139°/111°/73°.
Integrierte Zustandsanzeige über LED-Symbole (erfüllt DIN 18040).
Schnappschuss- und Überwachungsfunktion lassen sich über DIP-Schalter aktivieren/deaktivieren.
Erste Ruftaste des ersten angeschlossenen Türklingelmoduls kann über DIP-Schalter wahlweise als Lichttaste aktiviert werden.
Lautsprecherlautstärke einstellbar.
Stromversorgung über Systemzentrale (8330).
Zusatzspannungsversorgung (83310).
Produktreihe: Busch-Welcome® 2-Draht
Merkmale
| Mit Gehäuse | Ja |
| Enthält Tastenfeld | Nein |
| Mit Tag-/Nachtfunktion | Ja |
| Funktion PTZ (Schwenken/Neigen/Zoomen) | Nein |
| Manuell einstellbare Kamera | Nein |
| Hörgerätekompatibel | Ja |
| Breite | 97 mm |
| Höhe | 143 mm |
| Tiefe | 37 mm |
| Betriebsspannung | 28 V |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile für Fernsprechapparate, einschl. Smartphones und andere Telefone und für Apparate für die Kommunikation in einem zellularen, drahtgebundenen od. drahtlosen Netzwerk, Antennen u. Antennenreflektoren, anderweitig weder genannt noch inbegriffen
85177900 |
Sonstiges
| Fegime | 1388284 |
| Herstellerartikelnummer | 2TMA200160N0036 |
| Herstellerbezeichnung | A251382M-03 |