Aufladbares Arbeitsleuchten-Set mit vier Lampenaufsätzen
1925692
502136
502136
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Das kabellose Arbeitsleuchten-Set Worker's Friend besteht aus einer wiederaufladbaren Basiseinheit, mit der vier unterschiedliche Aufsätze betrieben werden können. Der Taschenlampen-Aufsatz mit Schiebefokus hat eine Lichtleistung von bis zu 280 lm und zwei Dimmstufen. Der Montagelampen-Aufsatz ist um 180 Grad schwenkbar und verfügt über eine 11,5 cm lange, breitflächige Leuchteinheit (Chip-on-Board-LED) mit bis zu 350 lm Lichtleistung. Der flexible, fokussierbare Schwanenhalslampen-Aufsatz ist 32 cm lang bei einem Durchmesser von 7 mm. Der flexible Inspektionslampen-Aufsatz ist mit seinen 4,3 mm Durchmesser ideal für kleinste Öffnungen. Das Arbeitsleuchten-Set ist somit besonders geeignet für Handwerker, Heimwerker, Bastler, Autoschrauber und Hausmeister, die eine vielseitige Multifunktionsleuchte suchen. Der wechselbare Lithium-Ionen-Akku (3,7V, 2500 mAh) lässt sich mit dem ebenso zum Lieferumfang gehörenden USB-Ladekabel innerhalb von 5 Stunden aufladen.
Merkmale
| Ausführung | Stableuchte |
| Batterieart | sonstige |
| ANSI | sonstige |
| Anzahl der Batterien | 1 |
| Batterien mitgeliefert | Ja |
| Aufladbar | Ja |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Werkstoff | Aluminium |
| Länge | 190 mm |
| Gesamtgewicht | 180 g |
| Schutzart (IP) | sonstige |
| Lichtstrom einstellbar | Stufen |
| Lichtstrom | 140,00 - 280,00 lm |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Tragbare elektrische Leuchten z. Betrieb mit eigener Stromquelle, z. B. Primärbatterien, Akkumulatoren od. Dynamos (ausg. Beleuchtungsgeräte der Position 8512)
85131000 |
Sonstiges
| Fegime | 1925692 |
| Herstellerbezeichnung | 502136 |