Auflagepad Dome Mat S 380
1398538
2003126
2003126
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 50 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Mat S Auflagepad mit einer schubweichen Funktion zur Entkopplung der Systemkräfte und zum Schutz der Dachhaut. Passend für die K2 BasicRail 22. Material: EPDM
Merkmale
| Ausführung | Fliese |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Breite | 75,3 mm |
| Höhe | 27,6 mm |
| Tiefe | 380 mm |
| Mit Modulerdung | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Nein |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Stäbe, Stangen und Profile, aus Weich-Vollkautschuk
40082900 |
Sonstiges
| Fegime | 1398538 |
| Herstellerbezeichnung | 2003126 |