Aufputz-Gehäuse, 1fach, polarweiß glänzend, 1-M, ATELIER-M
3064917
519119
519119
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Zubehör Zugentlastung AUFPUTZ 510501. Kanaleinführung (15 mm) AUFPUTZ 5350xx Lieferumfang Mit Geräte-Befestigungsschrauben und Leitungseinführung. Farbe polarweiß glänzend. Cradle to Cradle CertifiedTM.
Merkmale
| Form | sonstige |
| Zusammenstellung | Aufputzgehäuse |
| Geeignet für modulare Installationsschalterprogramme | Nein |
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Halogenfrei | Ja |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Transparent | Nein |
| Mit Abdeckrahmen | Nein |
| Mit Kanaleinführung | Ja |
| Mit Kabeleinführung | Ja |
| Mit Verschraubungseinführung | Nein |
| Schlagfest | Nein |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Gerätebreite | 80,00 mm |
| Gerätehöhe | 80,00 mm |
| Gerätetiefe | 42,00 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Waren aus Kunststoffen und Waren aus anderen Stoffen der Positionen 3901 bis 3914, anderweit weder genannt noch inbegriffen (ausg. Gesichtsschutzschirme/Visiere)
39269097 |
Sonstiges
| Fegime | 3064917 |
| Herstellerbezeichnung | 519119 |