Aufputz-Gehäuse, 3fach, polarweiß, M-SMART, M1, ARTEC, OCTOCOLOR
3061237
512319
512319
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Mit geschlossenem Boden und Führungsnuten für Trennwände. 4 vorgeformte Leitungseingänge, verschlossen mit Blindschiebern. Auf jeden Baustoff montierbar. Lieferumfang Mit Geräte-Befestigungsschrauben und Leitungseinführung. Farbe polarweiß.
Merkmale
| Form | rechteckig |
| Zusammenstellung | Aufputzgehäuse |
| Geeignet für modulare Installationsschalterprogramme | Nein |
| Anzahl der Einheiten | 3 |
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Halogenfrei | Ja |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Transparent | Nein |
| Mit Abdeckrahmen | Nein |
| Mit Kanaleinführung | Ja |
| Mit Kabeleinführung | Ja |
| Mit Verschraubungseinführung | Nein |
| Schlagfest | Nein |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Gerätebreite | 80,00 mm |
| Gerätehöhe | 224,00 mm |
| Gerätetiefe | 37,00 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Baubedarfsartikel aus Kunststoffen, anderweit weder genannt noch inbegriffen
39259080 |
Sonstiges
| Fegime | 3061237 |
| Herstellerbezeichnung | 512319 |