Aufputz-Gehäuse 3-fach alpinweiß - Busch-balance® SI
5306291
1703-914
2CKA001799A0988
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Gehäuse für Einsätze und Zentralscheiben mit Abdeckrahmen.
Designlinie: Busch-balance® SI
Merkmale
| Kanalübergreifende Montage | Nein |
| Geeignet für modulare Installationsschalterprogramme | Ja |
| Anzahl der Einheiten | 3 |
| Halogenfrei | Ja |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Transparent | Nein |
| Mit Abdeckrahmen | Nein |
| Mit Kanaleinführung | Ja |
| Mit Kabeleinführung | Ja |
| Mit Verschraubungseinführung | Nein |
| Schlagfest | Nein |
| Tischgerät | Nein |
| Mit Installationsrohreingang | Nein |
| Einführung von hinten | Nein |
| Breite | 80 mm |
| Höhe | 222 mm |
| Tiefe | 42 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile, erkennbar ausschließlich oder hauptsächlich für Geräte der Position 8535, 8536 oder 8537 bestimmt (ausg. für Waferprober der Warennummer 85389019)
85389099 |
Sonstiges
| Fegime | 5306291 |
| Herstellerartikelnummer | 2CKA001799A0988 |
| Herstellerbezeichnung | 1703-914 |