Aufputz-Gehäuse für Eckmontage 2-fach alpinweiß - Reflex SI
3094635
1708-214
2CKA001799A0985
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Gehäuse für Einsätze und Zentralscheiben aus dem Unterputz-Programm Reflex SI
Bestehend aus Aufputz-Gehäuse für Eckmontage 1708-214 inkl. 2-fach Abdeckrahmen 2512-214.
Leitungseinführungen mit einem geeigneten Werkzeug öffnen.
Designlinie: Reflex SI
Designlinie Variante: Reflex SI, Reflex SI Linear
Merkmale
| Kanalübergreifende Montage | Nein |
| Geeignet für modulare Installationsschalterprogramme | Ja |
| Anzahl der Einheiten | 2 |
| Halogenfrei | Ja |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Transparent | Nein |
| Mit Abdeckrahmen | Ja |
| Mit Kanaleinführung | Ja |
| Mit Kabeleinführung | Ja |
| Mit Verschraubungseinführung | Nein |
| Schlagfest | Nein |
| Tischgerät | Nein |
| Mit Installationsrohreingang | Nein |
| Einführung von hinten | Nein |
| Breite | 156 mm |
| Höhe | 85 mm |
| Tiefe | 70 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile, erkennbar ausschließlich oder hauptsächlich für Geräte der Position 8535, 8536 oder 8537 bestimmt (ausg. für Waferprober der Warennummer 85389019)
85389099 |
Sonstiges
| Fegime | 3094635 |
| Herstellerartikelnummer | 2CKA001799A0985 |
| Herstellerbezeichnung | 1708-214 |