Aufputz-Kappe 3fach, LS CUBE, Duroplast lackiert, Aluminium, senkrechte und waagerechte Montage
3058655
AL2583A-L
AL2583A-L
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
mit integrierter flammwidriger Bodenplatte und integriertem Rahmen
für UP-Geräte mit Abdeckungen aus der Serie LS (außer Kippschalter LS 1912, Schlüsselschalter mit zylinderbündiger Abdeckung Art.-Nrn.: ..15, Stufenschalter und SEV-Steckdosen Typ 13)
223 x 81 x 47 mm
Einbautiefe max. 34 mm
Merkmale
| Form | rechteckig |
| Kanalübergreifende Montage | Nein |
| Zusammenstellung | Aufputzgehäuse |
| Anzahl der Einheiten | 3 |
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Duroplast |
| Halogenfrei | Ja |
| Oberflächenschutz | lackiert |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Farbe | Aluminium |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9006 |
| Transparent | Nein |
| Mit Abdeckrahmen | Ja |
| Mit Kanaleinführung | Ja |
| Mit Kabeleinführung | Ja |
| Mit Verschraubungseinführung | Nein |
| Schlagfest | Nein |
| Schutzart (IP) | IP2X |
| Geeignet für die Montage über existierende Unterputzdose | Nein |
| Tischgerät | Nein |
| Mit Installationsrohreingang | Nein |
| Anzahl der Einführungen | 0 |
| Einführung von hinten | Ja |
| Breite | 81 mm |
| Anzahl der Erdungsklemmen | 0 |
| Höhe | 223 mm |
| Tiefe | 47 mm |
| Geeignet für Geräte mit max. Breite | 71 mm |
| Geeignet für Geräte mit max. Höhe | 71 mm |
| Geeignet für Geräte mit max. Tiefe | 34 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile, erkennbar ausschließlich oder hauptsächlich für Geräte der Position 8535, 8536 oder 8537 bestimmt (ausg. für Waferprober der Warennummer 85389019)
85389099 |
Sonstiges
| Fegime | 3058655 |
| Herstellerbezeichnung | AL2583A-L |