Aufputz-Rahmen 1fach polarweiß glänzend
3012946
10290069
10290069
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Aufputz-Rahmen 1fach Aufputz, Zubehör polarweiß, glänzend
Merkmale
| Zusammenstellung | Aufputz-Rahmen |
| Geeignet für modulare Installationsschalterprogramme | Nein |
| Anzahl der Module (bei Modulbauweise) | 1 |
| Montagerichtung | horizontal |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Duroplast |
| Halogenfrei | Ja |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Transparent | Nein |
| Mit Abdeckrahmen | Nein |
| Mit Kanaleinführung | Ja |
| Mit Kabeleinführung | Ja |
| Mit Verschraubungseinführung | Nein |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Gerätebreite | 85,00 mm |
| Gerätehöhe | 85,00 mm |
| Gerätetiefe | 35,00 mm |
| Geeignet für die Montage über existierende Unterputzdose | Ja |
| Tischgerät | Nein |
| Mit Installationsrohreingang | Ja |
| Anzahl der Einführungen | 2 |
| Breite | 85,1 mm |
| Anzahl der Erdungsklemmen | 1 |
| Höhe | 84,5 mm |
| Tiefe | 34,6 mm |
| Konform BS 4662 | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile, erkennbar ausschließlich oder hauptsächlich für Geräte der Position 8535, 8536 oder 8537 bestimmt (ausg. für Waferprober der Warennummer 85389019)
85389099 |
Sonstiges
| Fegime | 3012946 |
| Herstellerbezeichnung | 10290069 |