Aufputz-Rahmen 2fach Edelstahl lackiert
3012956
10309004
10309004
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Aufputz-Rahmen 2fach Aufputz, Zubehör edelstahl, lackiert
Merkmale
| Zusammenstellung | Aufputz-Rahmen |
| Geeignet für modulare Installationsschalterprogramme | Nein |
| Anzahl der Module (bei Modulbauweise) | 2 |
| Montagerichtung | horizontal |
| Werkstoff | Metall |
| Werkstoffgüte | Duroplast |
| Halogenfrei | Ja |
| Oberflächenschutz | lackiert |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Farbe | Edelstahl |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9022 |
| Transparent | Nein |
| Mit Abdeckrahmen | Nein |
| Mit Kanaleinführung | Ja |
| Mit Kabeleinführung | Ja |
| Mit Verschraubungseinführung | Nein |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Gerätebreite | 155,00 mm |
| Gerätehöhe | 85,00 mm |
| Gerätetiefe | 35,00 mm |
| Geeignet für die Montage über existierende Unterputzdose | Ja |
| Tischgerät | Nein |
| Mit Installationsrohreingang | Ja |
| Anzahl der Einführungen | 4 |
| Breite | 156,5 mm |
| Anzahl der Erdungsklemmen | 1 |
| Höhe | 85,5 mm |
| Tiefe | 34,9 mm |
| Konform BS 4662 | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile, erkennbar ausschließlich oder hauptsächlich für Geräte der Position 8535, 8536 oder 8537 bestimmt (ausg. für Waferprober der Warennummer 85389019)
85389099 |
Sonstiges
| Fegime | 3012956 |
| Herstellerbezeichnung | 10309004 |