Aufputz-Set alpinweiß
3765834
100021398
H02000C0027
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Brandschutzklasse: Nicht relevant
Brennendes Abtropfen: Nicht relevant
Rauchentwicklung: Nicht relevant
Säureentwicklung: Nicht relevant
Ausführung: 80x80x40 mm
Farbe: alpinweiß
Kurzbezeichnung: Aufputz-Set
Merkmale
| Zusammenstellung | Aufputzgehäuse |
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Halogenfrei | Nein |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Transparent | Nein |
| Breite | 80 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Tiefe | 40 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Waren aus Kunststoffen und Waren aus anderen Stoffen der Positionen 3901 bis 3914, anderweit weder genannt noch inbegriffen (ausg. Gesichtsschutzschirme/Visiere)
39269097 |
Sonstiges
| Fegime | 3765834 |
| Herstellerartikelnummer | H02000C0027 |
| Herstellerbezeichnung | 100021398 |