Aufputz-Türstation LINEA3000 Audio mit 1 und 2 Ruftasten - IP54, IK10
5130298
343071
343071
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
2-Draht Aufputz-Türstation LINEA 3000 Audio Frontblende aus ZAMAK. Enthält standardmäßig 2 Ruftasten und kann, mittels Schiebeschalter, als Ein- oder Zweifamilienhaus konfiguriert werden. Ausgestattet mit Namensschild inkl. helligkeitsgesteuerter Hinterleuchtung (weiße LEDs) und Status-LEDs für Gespräch und Türöffner. Der Türöffner (max. 30 Ohm Innenwiderstand) wird direkt an die Klemmen S+ und S– (18 V, 4 A Stoßstrom, 250 mA Haltestrom) angeschlossen. Türstation kann mittels UP-Dose (Best. Nr. 350020) und Zubehör (Best.Nr. 343061) Unterputz versetzt werden. Schutzart IP 54, Schlagfestigkeit IK 10. Abmessungen: B × H × T: 100 × 190 × 26 mm
Merkmale
| Anzahl der Ruf-/Klingeltasten | 2 |
| Werkstoff der Klingeltasten | sonstige |
| Material Front | sonstige |
| Frontplatte Höhe | 190 mm |
| Frontplatte Breite | 100,00 mm |
| Einbautiefe | 26,65 mm |
| Montageart | Aufputz |
| Installationstechnik | Bus-System |
| Farbe | Silber |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile für Fernsprechapparate, einschl. Smartphones und andere Telefone und für Apparate für die Kommunikation in einem zellularen, drahtgebundenen od. drahtlosen Netzwerk, Antennen u. Antennenreflektoren, anderweitig weder genannt noch inbegriffen
85177900 |
Sonstiges
| Fegime | 5130298 |
| Herstellerbezeichnung | 343071 |