Aufputzgehäuse, für Up-Bauformen, reinweiß (ähnlich RAL 9010)
3722782
UAE-CAT.APGRW
13511503
auf Anfrage
je 100 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Aufputzgehäuse, für Up-Bauformen, reinweiß (ähnlich RAL 9010); - für Rutenbeck Up-Bauformen; - für Wandmontage (2 Befestigungspunkte); - Kabeleinführung oben/unten/hinten; - ABS-Formmasse; - 80 x 80 x 45 mm
Merkmale
| Form | rechteckig |
| Zusammenstellung | Aufputzgehäuse |
| Montagerichtung | horizontal |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Halogenfrei | Ja |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Mit Kabeleinführung | Ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Gerätebreite | 80,00 mm |
| Gerätehöhe | 80,00 mm |
| Gerätetiefe | 46,00 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Beschläge und ähnliche Waren zur bleibenden Befestigung an Türen, Fenstern, Treppen, Wänden oder anderen Gebäudeteilen, aus Kunststoffen, als Baubedarf
39259010 |
Sonstiges
| Fegime | 3722782 |
| Herstellerartikelnummer | 13511503 |
| Herstellerbezeichnung | UAE-CAT.APGRW |